Поиск в астрометрическом реестре
Поиск на звездном небе
Математики из Шотландии подсчитали, что «самовоспроизводящиеся» инопланетные зонды вполне возможно уже исследовали нашу Солнечную систему, и до сих пор остаются здесь, невидимые для нашего текущего уровня технологии.
По информации американских военных, на данный момент расстояние спутника от Земли составляет 207 километров. Ожидается, что аппарат войдет в плотные слои атмосферы в среду в 06:23 по московскому времени. Он должен упасть в двух тысячах километрах к северо-востоку от Гавайских островов
В ближайшее время космический спутник, запущенный с Земли в 1977 году, вылетит за пределы Солнечной системы в "настоящий" открытый космос.
Китай сделал важный шаг на пути к выполнению амбициозного плана по созданию космической станции, выполнив успешную стыковку на околоземной орбите.

Подарок автомобилисту

Подарки - это здорово, ведь презент означает, что человек вам дорог, поэтому к сюрпризу стоит отнестись серьезно, чтобы не обидеть человека. Для того чтобы не ошибиться с подарком, вам необходимо знать, чем увлекается именинник. Допустим, что ваш друг неравнодушно относится к своему автомобилю, тогда и будем отталкиваться именно от его автомобиля. Если вы знаете о машинах многое, то для вас не составит труда сделать хороший сюрприз, но если же вы нечего не знаете об автомобиле, то тогда вам следует хорошенько подготовиться и прочитать статьи про подарок автомобилисту, выбрав подходящий вариант презента. Это может быть оригинальная пепельница, держатель для стаканчиков и очков, дисков, а еще чехлы на зеркала с яркими принтами – все, что может быть полезным или развеселить одариваемого.

Выделим три вида подарков: уют в салоне, помощь на дороге, тюнинг. Теперь выберем одно из трех направлений, все зависит от того, как ваш друг относится к своей машине. Если же он ярый фанат авто тюнинга, то лучший подарок автомобилисту - оригинальный "спойлер" или визуальные накладки на пороги, а также капот с "жабрами" и "вырезами". Такой презент будет искренним, красочным, но дорогим, если покупать его в специализированных автосалонах. Но его можно сделать и своими руками.

Конечно, вы сможете принять решение и сделать все самостоятельно. Для того чтобы сделать капот или спойлер своими руками, понадобятся следующие инструменты: макет предполагаемого изделия (из древесины или из строительной пены), стекловолокно, шпаклевка (содержащая стекловолокно и полиэфирная), а также полиэфирное масло… В общем, нужны будут материалы, терпение, время, и не факт, что в итоге ваш подарок действительно станет радовать человека, которому предназначен. Бывает, что получается совсем наоборот, несмотря на народную мудрость, что лучший подарок изготавливают собственноручно. Не верьте.

И стоит ли так мучатся, и терять время? Ведь все можно решить намного проще и в итоге подарок будет красивым и презентабельным. Стоит лишь зайти в Интернет и посетить отличный Интернет магазин подарков, где вы сможет найти подарок для вашего друга автомобилиста, притом наверняка попадете в яблочко! Там вы сможете подобрать подарок на любой вкус. Здесь подарок автомобилисту выбирают супруги и дочери, сестры и коллеги неважно, на 23 февраля, Новый год, юбилей или день рождения.